02-02-2021 Около 10 тыс жителей Можайского округа получат природный газ в свои квартиры в 2021 году

58 многоквартирных домов в Можайском округе обеспечат в этом году природным газом, а это значит, что около 10 тыс жителей впервые получат природный газ в свои квартиры.

“2020 год вы и ваша команда закончили достойно, показали хорошие результаты. Важно, что уделяете большое внимание коммуникации с жителями. Прошу вас и дальше работать с таким подходом. Уровень газификации в Московской области большой, но в ряде территорий газа нет. Продолжайте с нашим министерством работу в этом направлении, чтобы дать возможность людям подключиться к газу”, – сказал Андрей Воробьёв, губернатор Подмосковья, на рабочей встрече с Дмитрием Абареновым, главой Можайского городского округа.

В свою очередь Д. Абаренов поблагодарил А. Воробьёва за то, что в 2021 году за счёт совместного решения с фондом капремонта 58 многоквартирных домов обеспечат природным газом.

Добавить источник в избранное
(Visited 12 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Юрий:

    Все знают расценки, они не имеют расценок – просто 230.000руб. Это что , за погонный метр или за километр. Просто такой балдеж не вписывается в Подмосковье,а тем более в Дальневосточный гектар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *