28-08-2023 29-летний мужчина украл 122 пылесоса со склада в городском округе Дзержинский

Сотрудники подмосковной полиции задержали 29-летнего жителя городского округа Подольск, которого подозревают в краже 122 пылесосов со склада в городском округе Джержинский на сумму в размере более 4 млн рублей.

“В подмосковную полицию поступило заявление от руководителя фирмы о том, что при инвентаризации товара, хранящегося на складе в городском округе Дзержинский, обнаружена недостача 122 электропылесосов и роботов-пылесосов общей стоимостью более 4 млн рублей. Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России “Люберецкое” при проведении оперативно-разыскных мероприятий установили и по месту временного проживания задержали подозреваемого в краже. Им оказался 29-летний житель городского округа Подольск, работавший начальником отдела складской логистики. Выяснилось, что злоумышленник, арендовав грузовой автомобиль, погрузил похищенную технику и отвёз домой”, – сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

При проведении обыска в квартире задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли 74 пылесоса, остальную часть украденной техники он успел продать через интернет.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. “Кража”.

Добавить источник в избранное
(Visited 63 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. инокентий:

    и даже не посадили, свое дело открыл и свободно по улице гуляет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *