22-01-2024 Международный маркетплейс CarClick помогает купить автомобиль за рубежом

Международный автомобильный маркетплейс CarClick, связывающий продавцов и покупателей транспортных средств по всему миру, предлагает россиянам простой и удобный сервис покупки машины за рубежом.

CarClick — первый международный автомобильный маркетплейс со своей логистикой, службой безопасности, экспертами, сообщает tvoe-avto.com. На этой платформе можно приобрести машину своей мечты у зарубежных дилеров. CarClick сотрудничает с продавцами автомобилей из Китая, ОАЭ, Южной Кореи, Германии, Кыргызстана, Казахстана и других стран.

Площадка предлагает большой выбор у любого из сотен дилеров и аккредитованных продавцов новых и подержанных автомобилей. Разобраться в огромном ассортименте можно онлайн в уютных домашних условиях или в офисе компании CarClick и центре выдачи автомобилей в Москве.

Приобрести авто за рубежом со смартфона в удобное время без поездок и звонков довольно просто. Регистрируйтесь в системе CarClick и нажимайте на кнопку «Забронировать». Если хотите, чтобы автомобиль не перехватил другой покупатель, вносите бронь в размере 10 тысяч рублей. В рабочее время менеджер свяжется с вами и обсудит покупку. Если передумаете, то сумма брони возвращается. Расчёты на маркетплейсе CarClick ведутся в рублях по текущему курсу валют.

Срок поставки желаемого автомобиля составляет 1-2 месяца. Сократить время ожидания до 7-10 дней можно за дополнительную плату. Маркетплейс CarClick предлагает автомобили разных марок и моделей, в том числе и недавно представленный электромобиль AVATR 12. Если нужного авто не нашли, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Российские автомобилисты не теряют интерес к покупке транспортных средств за рубежом, невзирая на санкции. Продажи автомобилей неуклонно растут. В прошлом году в стране было реализовано более миллиона новых легковых машин, что почти на 70% больше, чем в предыдущем году, сообщает Автостат. Повышению покупательского интереса способствует и международный автомобильный маркетплейс CarClick.

https://tvoe-avto.com/242450-v-rossii-zapustili-mezhdunarodnyj-avtomobilnyj-marketplejs-carclick.html

Добавить источник в избранное
(Visited 58 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *