27-10-2021 Жилой комплекс «Измайловский лес»

ЖК «Измайловский лес», построенный одной из крупнейших московских строительных компаний ПИК, находится в Балашихе и имеет удобное транспортное расположение. Московская кольцевая автодорога располагается всего в 800 метрах от квартала. В столицу можно добраться на электричке с вокзала Стройка или на метро – недалеко находятся ст. Новокосино, Новогиреево и Первомайская. Жилой комплекс «Измайловский лес» состоит из панельных построек высотностью до 25 этажей. Фасады зданий оформлены в разных тонах, что придает им оригинальный и красочный вид.

C:\Users\Бишкек\Downloads\16-min.jpg

Собственная инфраструктура

В непосредственной близости к жилым зданиям располагается множество инфраструктурных объектов. К услугам жильцов и гостей – три детсада, общеобразовательная школа, клиника, торгово-развлекательный комплекс и большое количество спортивно-игровых площадок.

Ключевой особенностью проекта является игровая зона для детей PlayHub. Согласно генеральному плану застройки, в ней будет располагаться большая песочница, качели, канатные дорожки и множество других игровых приспособлений.

Любители активного отдыха на природе могут в свободное время посетить Измайловский и Горенский лесопарки. Комплекс находится возле природного водоема, на который открывается живописный вид из окон квартир.

Выбор недвижимости

В комплексе продается жилплощадь от 20 до 88 квадратных метров. Застройщик предлагает несколько вариантов покупки: по программе Trade-in, военной ипотеке, субсидии и др. Большинство квартир сдаются в эксплуатацию с первоклассной чистовой отделкой, некоторые из них – с меблировкой. Базовые ставки по ипотечному кредитованию стартуют от 6,5%. Беспроцентная рассрочка возможна при полном погашении платежей до момента заселения.

Информация о застройщике

Компания ПИК, основанная в 1994 году, завершила строительство 810 жилых корпусов по состоянию на 2021 г., еще 62 комплекса находятся на этапе разработки генпланов и строительных работ. Сотрудничество с крупнейшими российскими банками позволяет предлагать покупателям лояльные условия и выгодные ставки по ипотекам. Полный перечень объектов, возведенных фирмой ПИК и находящихся в продаже, можно просмотреть на сайте Avaho. Онлайн-сервис имеет продуманный пользовательский интерфейс с онлайн-фильтром для поиска квартир по конкретным параметрам. Также на сайте можно выполнить предварительный расчет суммы ипотечных платежей и составить помесячный график выплат.

Добавить источник в избранное
(Visited 275 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Архитектор:

    За такие проекты надо сажать, лет на 10.
    Для кого это строят? Как можно жить в этих джунглях?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *