15-10-2023 Jewel Ads проведет онлайн-выставку ювелирных изделий

Jewel Ads проведет онлайн-выставку ювелирных изделий

Jewel Ads, онлайн-платформа для проведения ювелирных выставок, проведет свою крупнейшую в этом году онлайн-выставку с 20 по 31 октября.

В выставке примут участие более 80 экспонентов из Великобритании и других стран, которые представят широкий спектр поставщиков ювелирных изделий и услуг, а также 35 участников Jewellery Show и несколько финалистов конкурса Professional Jeweller Awards.

Энн-Мари Джадж, коммерческий директор компании Professional Jeweller, прокомментировала: “Компания Professional Jeweller рада вновь сотрудничать с Jewel Ads. Онлайн-выставка ювелирных изделий – это уникальное цифровое пространство, объединяющее ювелирных ритейлеров, покупателей и поставщиков в течение всего года!

“Партнерство Professional Jeweller с Jewel Ads направлено на поддержку ювелирной отрасли с помощью всех платформ, доступных для обеих сторон. Мы рады, что некоторые из финалистов премии “Профессиональный ювелир” примут участие в выставке в октябре!”

Онлайн-выставка Jewel Ads – это удобный и простой способ для покупателей найти продавцов и ознакомиться с их коммерческими предложениями, прежде чем обратиться к ним для встречи или получения дополнительной информации.

Посетители выставки могут ознакомиться со стендами участников, просмотреть информацию о продукции и напрямую связаться с экспонентами.

Октябрьская выставка – это напоминание всем, кто посетил или не смог посетить Ювелирную выставку. Посетители онлайн-выставки могут связаться с этими экспонентами и узнать больше о предложениях поставщика, что является отличным способом познакомиться с новыми поставщиками.

Леннокс Аддо, директор по организации мероприятий ювелирной выставки, сказал: “Jewel Ads находится на переднем крае развития цифрового и онлайнового присутствия торговых поставщиков благодаря своим инновационным услугам.

Вы являетесь поставщиком ювелирных изделий и хотите увеличить продажи и привлечь новых клиентов? Тогда партнерство Jewellery Show с Jewel Ads вам в помощь!

Уже второй год подряд компания Jewel Ads находится в центре внимания, расширяя цифровое присутствие, чтобы охватить больший объем бизнеса.

Это означает, что поставщики теперь могут воспользоваться преимуществами этого мощного сотрудничества и получить доступ к некоторым из ведущих британских ритейлеров”.

Онлайн-выставка и каталог Jewel Ads бесплатны для всех посетителей.

Добавить источник в избранное
(Visited 75 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *