24-05-2021 Приезжий строитель в ходе пьяной ссоры ударом ножа убил своего напарника в ремонтируемой ими квартире в центре Москвы

В центре столицы между двумя строителями произошёл конфликт в ремонтируемой ими квартире, в ходе которого один из них нанёс несколько ножевых ранений другому, пострадавший скончался на месте.

“В ночь на 23 мая в полицию поступила информация о трупе мужчины с ножевыми ранениями в квартире дома в 1-м Красногвардейском проезде. Прибывшие на место правоохранители установили, что убитым является 31-летний житель Самарской области, выполнявший ремонтные работы по данному адресу. Выяснилось, что накануне между мужчиной и его 34-летним земляком-строителем во время распития алкогольных напитков произошёл конфликт, в ходе которого последний нанёс ему не менее семи ножевых ранений”, – сообщил агентству “Москва” источник в правоохранительных органах.

Злоумышленник задержан и в ходе допроса полностью признал свою вину, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. “Убийство”.

Добавить источник в избранное
(Visited 131 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *