24-02-2021 Электрические жалюзи – особенности и преимущества!

В последнее время жалюзи перестали быть каким-то дополнительным аксессуаром для окон, а скорее необходимостью: есть ПВХ-окно, необходимо установить и их. Технологии не стоят на месте, и вот не так давно появились электрические жалюзи, которые предназначены для больших площадей. Представьте, что у вас 4-х комнатная квартира или 2-х этажный дом – бегать и открывать\закрывать жалюзи вручную времени не хватит. Совсем иное дело, когда имеется пульт для управления системой как по зонам, так и по всему дому сразу.

Собеседник из компании Prokarniz поделился с нами информацией, чем же электрические системы завоевали популярность. К слову, качественные электрические жалюзи https://prokarniz.ru/shop/zhalyuzi-alyuminievye-raex/ вы сможете приобрести именно тут и получить исчерпывающую консультацию и настройку автоматической системы бесплатно.

В какие места чаще всего устанавливают электрические жалюзи?

Наиболее популярен этот вариант для окон на производстве и больших офисах, а также в мансардных конструкциях на большой высоте.

На какие системы можно установить автоматику?

На самом деле на любую солнцезащитную систему: классические плиссе, горизонтальные, рулонные.

Как осуществляется управление системой?

Мы предлагаем клиентам управление от дистанционного пульта (наиболее востребовано) или от клавиши. Также напоминаем, что можно управлять отдельно любым изделием или сразу целой группой. Отметим еще одно новшество – некоторые системы подключены к смартфону и могут управляться с помощью специального приложения.

Что еще может автоматика?

Скажем так, на горизонтальных жалюзи вы сможете не только поднимать или опускать ламели, но также выбирать угол их наклона. На вертикальных жалюзи реализовано перемещение полотна в сторону, а также поворот ламелей на 180 градусов. Автоматика с плиссе в основном востребована в зимних садах, где жалюзи располагаются достаточно высокого для ручного управления, да к тому же можно реализовать настройки в зависимости от времени суток или температуры.

Электрические жалюзи какого производителя лучше предпочесть?

Не секрет, что европейское качество (Франция, Италия) предпочтительнее. Однако у нас представлены вполне достойные отечественны и китайские бюджетные модели, которые хорошо справляются с заявленными функциями.

Всю дополнительную информацию вы можете получить дополнительно непосредственно у представителей компании Prokarniz.

Добавить источник в избранное
(Visited 285 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *