30-10-2023 Функциональность и мода – ювелирные изделия дуэта Цинциннати удостоились внимания на ювелирной неделе в Милане

Ювелирные изделия CONQUERing, которые часто отмечают за их функциональность, совершили значительный скачок от незаметных средств для снятия тревоги до признанных инновационных модных вещей. Дизайнеры из Цинциннати Виа и Джейк Нельсон готовы продемонстрировать это уникальное сочетание целеустремленности и стиля на уважаемой Миланской ювелирной неделе. Событие, которое считается аналогом ювелирных выставок, таких как Неделя моды в Нью-Йорке и Неделя моды в Париже, ежегодно собирает более 60 000 посетителей.

В то время как многие ювелиры стремятся к эстетике, компания CONQUERing заняла свою нишу, создавая украшения, которые служат двойной цели. Наборы сменных колец ViaDeco и CrownCut первоначально получили признание за то, что они позволяют владельцам тонко чувствовать вибрацию и помогают справиться со стрессом и беспокойством. Но теперь эти же изделия привлекают внимание своей красотой и изобретательностью, благодаря чему они заняли место среди мировой элиты на выставке Artistar Jewels, которая является краеугольным камнем Миланской ювелирной недели.

“Поразительно, что наш дизайн, основанный на обеспечении комфорта и облегчения, теперь отмечается на одной из самых престижных мировых площадок моды. Этот переход от функциональности к моде поистине захватывает дух”, – размышляет Виа Нельсон, которая также совершенствует свои навыки в качестве студентки факультета дизайна одежды в Университете Цинциннати.

Джейк Нельсон, возглавляющий разработку продукции в компании CONQUERing, добавил. “Мы всегда верили в силу наших разработок не только как инструментов, но и как искусства. Признание в Милане подтверждает, что наше видение слияния полезности и красоты находит отклик во всем мире”.

С семьей Нельсонов во главе компания CONQUERing будет блистать на этой неделе в Милане, доказывая, что мода может быть не только полезной, но и красивой.

Добавить источник в избранное
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *