04-05-2021 Полуторогодовалый мальчик разбился насмерть, выпав из окна на 13 этаже жилого дома в Ленинском городском округе

В Ленинском городском округе из окна жилого дома выпал полуторогодовалый мальчик, от полученных травм скончался на месте.

“3 мая 2021 года около 20:00 мск в правоохранительные органы Ленинского городского округа поступила информация о том, что полуторогодовалый мальчик обнаружен под окнами многоквартирного жилого дома в дер. Мисайлово. От полученных в результате падения телесных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия. По данному факту следственным отделом по городу Видное ГСУ СК РФ по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным следствия, мальчик находился под присмотром родителей, которые после проветривания комнаты, забыли вынуть ручку из окна, которая обычно вынималась ими в целях обеспечения безопасности малыша, после чего родители ребёнка ненадолго покинули комнату. Кроватка мальчика, располагалась в непосредственной близости от окна, оставшись один в комнате, ребёнок самостоятельно забрался на подоконник и выпал из окна на улицу с высоты 13 этажа”, – сказала Ольга Врадий, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить источник в избранное
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *