19-10-2021 Полицейские проводят выемку документов в отделе МВД по городскому округу Чехов

В городском округе Чехов местных правоохранителей заподозрили в организации интернет -магазина по продаже наркотических средств. Как утверждает Telegram-канал “ВЧК-ОГПУ”, в настоящее время производится выемка документов в отделе МВД, перекрыт третий этаж здания, где проводятся следственные действия.

“Приезд сотрудников УСБ связан с расследованием дела об организации сотрудниками местной полиции крупной интернет-площадки по продаже наркотических средств. Зимой этого года силовики из областного главка полиции задержали банду из 8 человек. <…> Выяснилось, что через магазин дури реализовывали амфетамины, гашиш, спайсы и соли на миллионы рублей ежемесячно”, – говорится в сообщении.

“Кураторjv местного наркокартеля оказался оперативник уголовного розыск Фролов. <…> Источник в подмосковном главке МВД сообщил, что в покровительстве Фролова подозревают начальника уголовного розыска чеховской полиции Илью Кузнецова”, – пишет “ВЧК-ОГПУ”.

Добавить источник в избранное
(Visited 165 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Василий:

    Это как понимать? С чем боролся -на то и напоролся. Ну просто красавчики господа полицейские, но уже так думается ,что не господа.

  2. Валерий:

    Все смешалось в доме Облонских и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *