10-06-2022 Женщина-водитель потеряла сознание за рулём автомобиля в подмосковном Долгопрудном

В подмосковном Долгопрудном сотрудники ГИБДД пришли на помощь женщине, которая находясь за рулём автомобиля потеряла сознание.

“Во время несения службы в городе Долгопрудном инспекторы ДПС лейтенант полиции Юрий Ковалев и младший лейтенант полиции Сергей Колесников услышали неоднократные звуковые сигналы грузового автомобиля. Оказалось, что по встречной полосе с небольшой скоростью едет иномарка, создавая угрозу для жизни и здоровья другим участникам дорожного движения. Автоинспекторы подбежали к автомобилю и увидели, что женщина-водитель находится в бессознательном состоянии. Вместе с очевидцами полицейские остановили потерявшую управление машину, подставив под колесо домкрат. Двери автомобиля оставались заблокированы”, – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь. В это время женщина стала приходить в себя и непроизвольно нажала на педаль газа, машина сорвалась с домкрата и стала выезжать на автодорогу. С. Колесников, моментально оценив ситуацию, разбил стекло задней двери автомобиля, проник в салон и заглушил двигатель.

Женщину передали прибывшим медикам.

Добавить источник в избранное
(Visited 82 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *