14-08-2021 Печать рисунков на футболках и толстовках в С-Пб

Выбор подарка всегда непростое и весьма хлопотное занятие. Приобрести что-то оригинальное в наши дни проблематично, если вы, конечно, не миллионер. Студия печати «Папа Принт» может предложить вам решение, которое будет отвечатькак соображениям экономии, так и задумке удивить и сделать приятное близкому человеку.

Студия делает на заказ печати печать рисунков на футболках в Санкт-Петербурге, предлагая несколько видов печатей для различных тканей. Что бы вам не понадобилось изобразить, опытные и дружелюбные дизайнеры помогут вам в выборе цвета и самого рисунка. В студии используются различные современные технологии печати. Термоперенос, прямая печать, шелкография, вышивка, сублимация — выбор зависит только от вас. Вы можете следовать рекомендациям специалистов или проигнорировать их, но результат будет отличным без всякого сомнения.

Обширный каталог принтов сможет надолго привлечь ваше внимание. Если же вы не любитель готовых решений, тогда дизайнеры учтут ваши пожелания и представят вам макеты рисунков, которые смогут удовлетворить ваши требования. Перенос печати не займёт много времени. Если заказ срочный, то всего 15-20 минут и всё будет готово.

Парные печати рисунков, печати логотипов, печати для корпоративных праздников и дней рождения — перечень различных знаковых событий, которые можно украсить с помощью студии «Папа Принт», огромен. Причём продукцию студии можно заказать как онлайн, так и офлайн.

Новое оборудование и высокое качество текстиля вкупе с продвинутыми технологиями печати наверняка задержат ваше внимание на продукции и услугах, оказываемых студией.

Помимо футболок, рисунками на которых всё же можно похвастать только в тёплое время года, студия делает печать на толстовках. Разве не круто выйти на улицу в толстовке с изображением, которое будет в единичном виде? Суровые «мужские» рисунки, изящество «женских», яркость и пестрота «детских». Вы можете выбрать что угодно. А насколько привлекательны рисунки, выбранные по личным предпочтениям, для влюблённых!

Если вы не хотите сами выбрать подарок на день рождения, боясь ошибиться с выбором, то к вашим услугам подарочные сертификаты на различные суммы, срок действия которых не истечёт целый год. Помимо этого, существуют скидки именинникам — 20% (и 3 дня до и после дня рождения), 15% — студентам и школьникам и 15% — молодожёнам в их медовый месяц.

Никто не останется разочарован после посещения студии «Папа Принт», специалисты которой радушно и со всем вниманием встретят вас, и помогут в выборе печати рисунка для футболки и толстовки для себя или ваших близких.Увидеть продукцию и услуги, предоставляемые студией, можно на сайте: https://papa-print.ru/

Добавить источник в избранное
(Visited 218 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *