12-06-2021 От СOVID-19 умер Михаил Анисимов, главврач Котельниковской городской больницы

В пятницу, 11 мая, скончался Михаил Анисимов, главный врач Котельниковской городской больницы от коронавируса.

“Вчера, 11 июня 2021 года, в результате заражения новой вирусной инфекцией COVID-19, ушёл из жизни наш коллега – главный врач ГБУЗ МО “Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич. Михаил Валерьевич лично был на передовой, помогал жителям в борьбе с коронавирусом в самый пик эпидемии”. – сообщает пресс-служба Чеховской областной больницы в соцсетях.

Коллектив Чеховской областной больницы выразил соболезнования родным и близким Михаила Валерьевича.

Добавить источник в избранное
(Visited 19 063 times, 1 visits today)

комментариев 27

  1. Никольский Сергей:

    В подмосковных Котельниках от коронавируса скончался главный врач поликлиники Михаил Анисимов…- Ёрш твою медь! Есть подробности? – Нету…-
    Сколько можно было повторять! Искусственная вентиляция легких способствует распространению пневмонии- багоприятная среда для коронавируса- альвеолы забиты слизью…- Врачи долго соображали- вирус получил фору по времени…- На Википедию западло было сходить? “Патогенез пневмонии”…- Решение? – Сухое голодание! Сразу! На голоде организм запускает процесс избавления от шлаков и токсинов- причина нарушения основных функций клеток- обмена веществ! Иммунная система для своего запуска на всю катушку требует мобилизации всех сил организма! – Макрофаги пожирают всю нечисть…- Лейкоциты эффективно борются с микробами…- Антитела подбирают ключик к вирусу…- Вирус, не имея среды обитания (лишняя слизь и мокрота!), обречен на уничтожение! – А почему организм избавляется от слизи? – На правах хозяина он на свои нужды забирает воду себе…- Нет слизи- нет пневмонии- нет вируса…А как преводится на русский Philippus Aureolus Theophrastus Bombastus von Hohenheim (1493—1541) ???…- Так и переводится, Парацельс…

  2. Александр:

    Он прививался? Если да, то почему вакцина не сработала? Если нет, то почему?

  3. Григорий Нераспутин:

    Призадумаешься?! Стоит или не стоит делать её, эту прививку? Что-то чуйка подсказывает- русское АВОСЬ может не сработать.

  4. Яяяяя:

    Очень похоже на фейк.
    Никаких достоверных данных об этом случае не нашел.
    Некоторые сайты, на которых эта новость опубликована, вызывают сомнение.
    Кажется, что весь сайт и был сделан ради такой новости.
    Делается элементарно.

  5. Елена:

    Вынудили! А так бы жил!!!!

  6. Елена:

    Тогда опубликуйте мой комментарий!!!

  7. Василий:

    Яркий пример результатов вакцинации. А сейчас нас всех хотят вакцинировать, чтобы был такой же результат.

    • Екатерина:

      Сто вы врёте! Месяц как позоронила Аму моя коллега. Они с мужем в январе привились , муж принес с работы заразу, переболел легко,его отправили на квартиру родителей где никто не жил,но вирусом заразилась мама. Коллега узадтваов ща мамой, врачи назначили лечение на дому,через неделю стало очень плохо,сделали кт75 процентов поражения ! Забрали в больницу,утром позвонили она скончалась. Коллега не шаьолела , только муж в лёгкой форме .для чего вы пишите этот бред ?

  8. Александр:

    В пятницу, 11 мая!!!!!!, скончался …

    “Вчера, 11 июня !!!!!2021 года, в результате заражения

    Вы хоть определитесь, в мае или июне.

  9. Надежда:

    Вот вот в мае или июне все же?

  10. Екатерина:

    Что вы врёте! Месяц как позохонила маму моя коллега. Они с мужем в январе привились , муж принес с работы заразу, переболел легко,его отправили на квартиру родителей где никто не жил,но вирусом уже заразилась мама. Коллега ухажтвала за мамой, врачи назначили лечение на дому,через неделю стало очень плохо,сделали кт-75 процентов поражения ! Забрали в больницу,утром позвонили она скончалась. Коллега не заболела , только муж в лёгкой форме . Для чего вы пишите этот бред ?

  11. Екатерина:

    Кто тут пишет что влил в себя все что только можно ? Я прививку от гриппа лет 5 делаю ,никаких вопросов. 3 года назад я ща роеоа гриппом,вызвала врача,симптомы высокая температура,ломота во всем теле ,сильная интоксикация, даже глазные мышцы болят ,про то что нельзя встать с кровати это и говорить не приходится ,это вам не ОРВИ с соплями и кашлем . 1 день 38.7,2й день 37.8,3й лень 36,5. Пошла к врачу,что ща грипп интоксикации,нет как будто не было ничего после 2х дней умирания на кровати с одной водой . Врач кговорит прививались ?- да. – Уде не 1 человек приходит и говорит что у него прививка и грипп 3 дня. Вот шачем вы говорите что прививки не помогают ? Грипп длится нелелю,потом 1-2 недели после ощущение что из тебя вынули все силы ,как будто долго тебя били и ты еле ходишь,это вам не ОРВИ , папа перенес грипп на ногах , на работу через силу ходил,не жаловался дома что ему так уд плохо, на ратоте был нужен и зарплата ,у него после этого был инфаркт как осложнение . Го вам то конечно инвалидами жить нравится видно. Выше мой комментарий что коллега не заразилась после прививки ,а щаьолеов ее мама ,сидевшая дома без прививки и муж,который перенестлегко и выздоровел . А вы тут прочитаете и врёте, а мама могла бы жить ,чем она виновата была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *