19-07-2021 Новоселам ЖК “Фестиваль парк” начали выдавать ключи

В Левобережном районе Москвы после ввода в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК “Фестиваль Парк” (ул. Фестивальная, д. 29) от АО “Центр-Инвест” началась выдача ключей новоселам.

В трех корпусах введено 1267 квартир площадью от 30 до 119 кв. м и высотой потолков в 3,1 м. Предлагаются квартиры на любой вкус и кошелек: от небольших студий до пятикомнатных квартир традиционной или европейской планировки – в последних есть кухни-гостиные, гардеробные, увеличено количество ванных комнат.

Все квартиры сданы с оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электроразводкой, гидроизоляцией “мокрых зон”, коммуникациями для сантехники – в соответствии со стандартом предчистовой отделки white box.

Особой ценностью квартир в ЖК “Фестиваль парк” является прекрасный вид из окон на расположенные поблизости водоемы и парки. https://federalcity.ru/index.php?newsid=11106

Проект ЖК “Фестиваль парк” разработало архитектурное бюро СПИЧ. При возведении комплекса применена монолитная технология домостроения, современные экологичные материалы. Фасады зданий комплекса отделаны натуральной клинкерной плиткой немецкого производства, для отделки использованы инновационные изоляционные и утепляющие материалы, что обеспечило отличную энергоэффективность зданий уровня А+.

Новоселы комплекса смогут пользоваться аптеками, ресторанами, кафе, фитнес-центром, заведениями стрит-ритейла, которые разместятся на первых этажах комплекса. К услугам владельцев автомобилей двухуровневый паркинг.

Не выходя за пределы ЖК можно гулять с детьми и заниматься спортом: на внутренней территории есть детские площадки для детей разных возрастов, велодорожки, спортплощадки, места для отдыха всей семьей. На стилобате будет проложена 800-метровая беговая дорожка со специальным покрытием, предотвращающим травмы и быстрый износ поверхности.

Ко всем преимуществам ЖК “Фестиваль парк” стоит добавить расположение в 5–10 минутах от основных транспортных магистралей, до центра Москвы от ЖК – не более получаса. Метро “Речной вокзал” находится в 3 минутах от комплекса.

Добавить источник в избранное
(Visited 243 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *