26-10-2023 Gem-A назначает новых членов совета и переназначает президента

Геммологическая ассоциация Великобритании (Gem-A) назначила Кейт Флиткрофт FGA, Мэгги Кэмпбелл Педерсен FGA и Пиа Тонна членами правления и вновь назначила Ричарда Друкера FGA своим президентом по итогам ежегодного общего собрания.

Участникам собрания было предложено проголосовать по ключевым “обычным резолюциям” заранее с помощью платформы для голосования Civica Election Services (CES), а также была предоставлена возможность задать вопросы генеральному директору Gem-A Алану Харту и председателю Gem-A Джастин Кармоди, независимо от того, присутствовали ли они на собрании лично или виртуально.

В будущем Gem-A проведет ежегодную конференцию Gem-A в воскресенье, 5 ноября, пригласив в Лондон шесть экспертов из широкого спектра геммологических областей для проведения дня переговоров, обучения и профессионального общения.

Кульминацией конференции станет гала-ужин в лондонском Тауэре, где гостям будет предложена частная экскурсия по драгоценностям Британской короны.

Ассоциация также готовится представить результаты масштабного проекта по ребрендингу, включающего обновление визуального оформления, веб-сайта и цифровых сервисов для членов. Более подробная информация ожидается в ближайшее время.

Харт, генеральный директор Gem-A, сказал: “Более 230 членов Gem-A приняли участие в нашем годовом общем собрании акционеров 2023 года, войдя в защищенную платформу CES и отдав свои голоса. Результаты этих голосований служат основой для принятия решений и обеспечивают соответствие нашей ассоциации требованиям национального и международного геммологического сообщества”.

“В этом году годовое собрание акционеров проходило в атмосфере глубоких дискуссий и вопросов, и я хотел бы лично поздравить Кейт Флиткрофт FGA, Мэгги Кэмпбелл Педерсен FGA, Пиа Тонна и Ричарда Друкера FGA, которые, несомненно, продолжат отличную работу на благо всех”.

Добавить источник в избранное
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *