16-09-2021 Зубные щетки Revyline, сочетание качества и технологий

Каждый год производители разрабатывают уникальные средства, предназначенные для ухода за полостью рта. Сейчас особой популярностью пользуется бренд Revyline, зубные щетки которого пользуются популярностью во всем мире. Чем же они так хороши? Разбираемся вместе.

Особенности продукции

Марка Revyline разрабатывает и производит звуковые электрические щетки нового поколения. Комплект включает главный блок щетки, 3 насадки, а также приспособление, предназначенное для зарядки устройства. В комплект входит инструкция по использованию, футляр, где хранят щетку. Продукция создается из качественного, надежного пластика, который не утратит внешнего вида через некоторое время. Устройства очень просты в использовании, поэтому ими может пользоваться даже ребенок. На главном блоке имеются 3 кнопки:

  • Одна большая и круглая. Необходима для того, чтобы включить устройство, а также для того, чтобы сменить режим
  • 2 кнопки, с помощью которых регулируют интенсивность вращения, нажатия

Зубная щетка позволяет поддерживать красоту, здоровье, чистоту полости рта дома. Это инновационный высокотехнологичный аппарат, который дает возможность провести профессиональный уход в домашних условиях, сэкономив на посещении стоматолога.

Преимущества щеток Revyline

Универсальность. Аппарат имеет несколько режимов работы. Вам останется выбрать наиболее подходящий – полировку, чистку, деликатное отбеливание, уход за чувствительными зубами, массаж. Для каждого режима разработана своя интенсивность.

Экономичность. Одна зубная щетка подходит для всех членов семьи, потому как в комплекте идут несколько сменных насадок.

Надежность. Аппарат заряжается через USB-провод. Для этих целей можно использовать любое устройство, которое находится под рукой. В комплекте идет стильный дорожный футляр, который защищает устройство от механических воздействий.

Как правильно выбрать щетку

Перед покупкой необходимо учесть некоторые моменты. Важно обратить внимание на жесткость щетины. Жесткие модели являются менее гибкими, но зато хорошо чистят пространство между зубов. Мягкие, средние щетки идеально справляются со своими функциями. Кроме того, не будут деформировать десны во время глубокой чистки. Все изделия марки созданы из практичных, качественных материалов, которые не доставляют дискомфорта во время чистки зубов. Они с легкостью проникают в труднодоступные места, полируют, а также делают зубы белыми, здоровыми. Эргономичная ручка позволяет снизить нагрузку на кисть руки. Доказано, что ежедневное использование такого инструмента снижает вероятность образования зубного камня, кариеса.

Выбирайте щетки Revyline, которые созданы для комфортной чистки зубов и белоснежной улыбки.

Добавить источник в избранное
(Visited 398 times, 1 visits today)

комментариев 13

  1. Светлана:

    Очень удобные щетки! Щетина у них густая и достаточно упругая,чтобы вычистить налет,не травмирует десна.Цена отличная.

  2. Анастасия:

    Очень понравилась данная щетка. Очень круто что здесь есть несколько режимов, чистить зубки этой щеткой одно удовольствие. Заряд держит долго.

  3. Таня Черевко:

    Здравствуйте, а сколько стоит такая щетка? И сколько насадок идет в комплекте, они разной жесткости? Ответьте пожалуйста).

  4. Ольга:

    Замечательная зубная щётка.Долго искала ту которая подойдёт идеально моим зубам и наконец-то нашла. Мои десна теперь не травмируются, а щётка идеально очищает налёт. Я очень довольна.

  5. Дарья:

    Безумно удобные щётки, пользуемся с мужем, родителям на подарки заказали.
    Щетинки не царапают. Мы довольны.

  6. Василиса:

    Хотелось бы просто немного уточнить, на сколько безопасна данная зубная щётка, а так же на сколько прочное изделие, пример: если выскользнуло из рук и упало в раковину?

    • Анатолий:

      Сегодня утром как раз такое произошло. С просонья уронил щетку в раковину с высоты примерно полметра. Все нормально, ничего страшного не произошло. Даже никаких следов падения нет. Работает отлично.

  7. Наталия:

    Щётка действительно очень удобная и облегчает процесс чистки зубов, не травмирует десна. Разнообразность режимов. Ещё плюс в том,что есть футляр для транспортировки.

    • Лилия:

      Очень довольна этой щёткой, удобная в использовании, хорошо чистит трудно доступные места, цена соответствует качеству, понравилось что есть несколько режимов)

  8. Наргиз:

    Щетки реально классные. Приобрела нам с мужем, он в восторге, хорошо чистит даже труднодоступные места. Зарядки хватает на много, цена не слишком высокая, качество на высоте

  9. Лилия:

    Очень довольна этой щёткой, удобная в использовании, несколько режимов, не царапает, цена соответствует качеству, вычищает самые труднодоступные места)

  10. Мария:

    Здравствуйте, Я хотела бы уточнить, безопасна ли такая щётка для ребенка 9 лет? Я купила себе такую (она действительно классная), а дочь настойчиво просит тоже ей купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *