30-07-2021 Корова рогами нанесла травму 3-летней девочке в городском округе Подольск

В городском округе Подольск корова боднула 3-летнюю девочку, которая решила её покормить. Пострадавшей понадобилась помощь медиков. Об этом сообщает “Подмосковье сегодня”.

Инцидент произошёл во время отдыха девочки с родителями на природе, недалеко от их частного дома. Увидев коров, которые паслись без присмотра, девочка стала их кормить, но одна из коров резко мотнула головой и ударила рогом девочку в лицо.

Мама, медик по профессии, незамедлительно вызвала скорую помощь.

Добавить источник в избранное
(Visited 809 times, 1 visits today)

комментариев 10

  1. Сергей:

    Так кто всё же был без присмотра: корова или ребенок? Корова – животное далеко не глупое и может пастись без присмотра, в нужное время вернется домой сама. А вот мать ребенка, в отличие от коровы, вероятно безмозглая.

    • Ольга:

      Да! И почему “корова напала”? Буренка мотнула головой, отгоняя насекомых! Папа куда смотрел???

  2. Елена:

    Молодец! Мама действительно безмозглая!

  3. Марина:

    Корова от оводов и слепней отмахивалась , и это инстинктивно конечно.Жалят же больно.А вот ребёнка маленького подпускать к такому огромному животному очень опасно.Я малышкой в деревне у бабушке к своей корове не подпускалась, мало ли что…А здесь родители контактный зоопарк решили устроить не оценив риски.

  4. Шериф:

    Теперь корова виновата, родители за детьми смотреть собираются? Ребенку 3 года , какое покормить корову? Наказывать таких родителей надо.

  5. Ольга:

    Молодцы, что разместили информацию. В назидание родителям! Только почему “корова напала”???? Села муха, слепень, корова мотнула головой, отгоняя насекомых. Виноват взрослый, который был рядом. Увавжаемые родители! Отдыхая на природе,не забывайте, что вы не в виртуальном, а в реальном мире!!!!!

  6. Ольга:

    Только почему “корова напала”???? Села муха, слепень, корова мотнула головой, отгоняя насекомых. Виноват взрослый, который был рядом. Увавжаемые родители! Отдыхая на природе,не забывайте, что вы не в виртуальном, а в реальном мире!!!!!

  7. Ольга:

    Да! И почему “корова напала”? Буренка мотнула головой, отгоняя насекомых! Папа куда смотрел???

  8. Ирина:

    Корова сама не будет нападать. Не надо подходить к животному. Мозгов у родителей не хватает, а животное виновато. Еще на живодерню отправят бедное животное

  9. Ольга:

    Хорошо, что не затоптала, при испуге животные могли начать резкое движение, а так, действительно, вероятно отгоняла оводов и мух. Нельзя подпускать малышей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *