25-07-2021 Что предлагает интернет-магазин строительных и отделочных материалов из дерева???

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Помор Лес» предлагает широкий ассортимент продукции из древесины российских производителей. В каталоге представлен пиломатериал из сосны, ели, лиственницы, кедра, липы, сосна ангарская, изготовленный и доставленный в Москву из Архангельской, Кировской, Иркутской и других областей России. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями цены на качественную продукцию доступны широкому кругу потребителей. Мы гарантирует соответствие реализуемого товара заявленным в каталоге характеристикам. Обеспечим быструю доставку любого количества пиломатериала на строительные площадки в Москве и Московской области. 

Особенности нашей продукции

Мы поставляем исключительно долговечный, экологически чистый товар, изготовленный на современном оборудовании с соблюдением технологии производства отделочных материалов из древесины. Наша продукция проходит тщательную проверку на соответствие требованиям ГОСТов. При необходимости готовы предоставить покупателю сертификаты, подтверждающие высокое качество нашего товара.

Ассортимент

В каталоге широко представленаевровагонка, имитация бруса, строганные бруски, доски, забор деревянный штакетник разной формы, половые, террасные доски, вагонка «Штиль», фанера, OSB, плинтусы, уголки и другие изделия из древесины. Каталог оснащен удобной системой поиска и фильтрации товара по многим параметрам: производителю, породе древесины, цене, выгодным предложениям от компании, характеристикам упаковки. 

Пиломатериал отличается ценой и характеристиками. Вы можете приобрести продукцию сорта «Эконом», «В», «Прима», «Экстра». Мы поможем подобрать материал с учетом бюджета и требований покупателя к декоративным, а также эксплуатационным свойствам продукции.

Преимущества сотрудничества

Наша компания поставляет качественный строительный и отделочный материал более 12 лет. За это время мы безупречно выполнили более 15 тыс. оптовых заказов. Доставку продукции осуществляем по всей России собственным транспортом или с помощью надежных транспортных компаний. Регулярно проводим акции, в рамках которых делаем большие скидки на товар практически всех категорий.

Сделать заказ

В интернет-магазине оформить заказ на поставку пиломатериала можно несколькими способами. Вы можете купить товар на сайте, воспользовавшись корзиной, по телефону, связавшись с менеджером компании, в офисе по адресу, указанному в разделе «контакты» или через форму обратной связи. Выбирайте удобный канал связи, задавайте вопросы, предлагайте выгодные вам условия сотрудничества.

Добавить источник в избранное
(Visited 263 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *