06-10-2020 Четыре женщины на 1,5 млн рублей обокрали салон связи в подмосковных Бронницах

В Подмосковье сотрудники полиции задержали четырёх женщин, укравших телефоны и деньги из салона сотовой связи на общую сумму около 1,5 млн рублей.

Установлено, что женщины в ночное время проникли в салон сотовой связи в Бронницах и совершили кражу 14 мобильных телефонов и денежных средств, тем самым нанеся материальный ущерб в размере 1,5 млн рублей.

“Изучив запись камеры видеонаблюдения, расположенной в торговой точке, сотрудники полиции МУ МВД России “Раменское” ГУ МВД России по Московской области установили подозреваемых и задержали их. Злоумышленницами оказались бывшие сотрудницы магазина – 41-летняя уроженка Волгоградской области и три местных жительницы в возрасте 24 лет. Женщины пояснили, что проникли в помещение, воспользовавшись дубликатами ключей, которые они сделали, когда ещё работали в данном салоне. При обысках в квартирах подозреваемых обнаружены и изъяты похищенные деньги и телефоны”, – сообщается на портале “МВД Медиа” со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. “Кража”.

Добавить источник в избранное
(Visited 6 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *