21-10-2023 Мужчина арестован после того, как выдал себя за манекен в магазине с целью кражи ювелирных изделий

Мужчина арестован после того, как выдал себя за манекен в магазине с целью кражи ювелирных изделий

22-летний мужчина был арестован за кражу после того, как он, прикинувшись манекеном перед витриной магазина в торговом центре в Варшаве (Польша), ограбил ювелирный магазин.

Мужчина был запечатлен на камеру видеонаблюдения неподвижно стоящим у стеклянной витрины магазина и держащим в руках пакет с покупками.

По словам сотрудников, выходя из торгового центра, они не заметили ничего необычного и сообщили, что мужчина слился с витриной.

По данным польской полиции, вор “охотился” за товарами в нескольких магазинах, как только “почувствовал себя в безопасности”, и в конце концов решил ограбить ювелирный.

Мужчина также обвиняется в краже из другого торгового центра, где он, как сообщается, поел в баре, расположенном на территории центра, и, дождавшись закрытия магазинов, направился в магазин дизайнерской одежды.

По данным полиции, вор пролез под стальной ставней магазина и поменял свою одежду на дизайнерские вещи, после чего вернулся в бар, где прятался до этого.

В этот раз охранники заметили вора и задержали его до приезда полиции.

Этот человек уже известен варшавской полиции: он совершил ряд краж и грабежей в этом районе, в том числе кражи денег из касс.

22-летнему мужчине было предъявлено обвинение в краже со взломом и краже, и он был заключен под стражу на три месяца.

За свои преступления он может быть приговорен к 10 годам лишения свободы.

Молоток Сергей myjewels.ru

Добавить источник в избранное
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *