18-02-2020 Застройщик в Левобережном встретился с жителями будущего ЖК

Жители Левобережного района столицы дождались встречи с застройщиком.  Как сообщает ИА Federalcity, 12 февраля после долгого молчания строители приняли участие в заседании рабочей группы.

 У жителей Левобережного, участвующего в программе реновации жилфонда, накопилось много вопросов к строителям. Больше всего интересовали сроки, гарантии, дальнейшее создание и развитие социальной и транспортной инфраструктуры. В ходе встречи жители будущего ЖК на Фестивальной, 15 наконец-то смогли познакомиться с проектом застройки.

По информации представителей застройщика АО «Центр-Инвест» в программу реновации вошли 12 домов, часть из них уже сдана в эксплуатацию, часть находится на стадии строительства. После завершения работ квартиры в новостройках получат 4000 «переселенцев». Инвестиционный контракт предусматривает выделение порядка 65 тысяч кв. м. в семи корпусах ЖК.

Представители строительной компании заверили, что новые квартиры будут соответствовать всем нормам.  Для этого проект сначала согласовывается с Фондом реновации, далее документацию должна утвердить специальная рабочая группа. Застройщик подчеркнул, что в случае любого несоответствия стандартам проект будет отправлен на доработку.

 По словам застройщика, представители компании готовы продолжить вести разговор с жителями.  

Добавить источник в избранное
(Visited 258 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *