24-04-2020 Мужчина задержан за сбыт фальшивой купюры в Жуковском

В подмосковном Жуковском сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя, который в продуктовом магазине расплатился фальшивой купюрой номиналом 5 тыс рублей.

“Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 30-летний местный житель. В ходе личного досмотра и обыска по месту его жительства обнаружено и изъято ещё 16 купюр достоинством 5 тыс рублей. По результатам исследований установлено, что они изготовлены не на предприятии Гознака, а выполнены электрографическим и струйным способами печати”, – сообщила агентству “Москва” Татьяна Петрова, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Установлено, что задержанный причастен к трём аналогичным эпизодам на территории Жуковского, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Добавить источник в избранное
(Visited 16 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Георгий:

    Оперативники выяснили, что подозреваемый причастен к трем подобным злодеяниям на территории Жуковского. Против мужчины возбудили уголовное дело о сбыте поддельных денег. Фигурант арестован, ему грозит до 15 лет лишения свободы, а полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *