20-03-2020 Как правильно и недорого хранить свои вещи

С необходимостью хранения вещей может столкнуться каждый человек. Вопрос затрагивает не только крупных организаций, частных предпринимателей, но и обычных людей. Например, у всех есть свои увлечения – хобби. Если кто-то предпочитает заниматься фотографией или игрой в шахматы, кто-то выбирает активные увлечения – серфинг, езду на велосипеде и так далее. Необходимые аксессуары могут быть достаточно громоздкими и требовать для хранения немало места. Достаточной площадью располагает далеко не каждый. Вам совсем не обязательно отказываться от любимого времяпрепровождения. Мы предоставляем услугу хранения вещей, обеспечивая максимально выходные условия и гарантируя сохранность оставленных ценностей. Хранение велосипедов и других крупногабаритных вещей перестанет быть проблемой.

Сотрудничество с компанией «Кладовая №1» обеспечивает множество преимуществ.

Гарантия сохранности

                Обратившись к нам, Вы можете не опасаться того, что потеряете оставленные ценности. Независимо от категории вещей, которые были предоставлены для хранения, Вы можете быть уверенны в том, что получите их в целости. Мы принимаем различные категории материальных ценностей:

  • Документы;
  • Драгоценности;
  • Одежда;
  • Бытовая техника;
  • Мебель;
  • Спортивный инвентарь.

Надлежащие условия хранения позволят сохранить качество вещей, исключая вероятность их порчи и прихода в негодность. Мы поддерживаем оптимальных условия в боксах, которые предназначены для вашего имущества. Соответственно наши клиенты могут ни о чем не беспокоиться.

Боксы находятся под круглосуточным наблюдением. У нас установлена пожарная охрана, видеонаблюдение. Доступ к их содержимому имеется только у владельца ценностей.

Доступная цена

                Стоимость наших услуг доступна каждому. Обращение в «Кладовая№1» обеспечивает значительную экономию денежных средств. Выбранная нашей компанией ценовая политика избавляет клиентов от дополнительных наценок и накруток, как это свойственно конкурирующим организациям. https://kladovaya1.ru/arenda-boksa/ – вы платите только за аренду бокса.

                Постоянные клиенты и заказчики, которые оставляют имущество на сохранение на период более трех месяцев, могут рассчитывать на получение скидок. У предусмотрено множество специальных предложений.

Опыт и профессионализм

                Наша компания обладает достаточно большим опытом работы в данной сфере. Результатом сотрудничества доволен каждый клиент – без исключения. Это обеспечено слаженными профессиональными действиями специалистов, индивидуальным подходом, предусмотренным к каждому клиенту.

Добавить источник в избранное
(Visited 220 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *