17-08-2020 Конфликт между мужчинами в Москве закончился стрельбой, один из них убит

В столице между мужчиной и рабочими-асфальтоукладчиками произошёл конфликт со стрельбой, в результате которого один человек убит и один ранен.

“По данным следствия, в ночное время 16 августа 2020 г. у жилого дома на ул. Академика Анохина мужчина в ходе конфликта с рабочими, осуществлявшими укладку асфальта в придворной территории, произвёл в них не менее пяти выстрелов, после чего скрылся. В результате один мужчина от полученных ранений скончался на месте происшествия, а другой доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается необходимая помощь”, – сообщила агентству “Москва” Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся розыск преступника.

Добавить источник в избранное
(Visited 24 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Карина:

    Ранее, в марте 2020 года, стрельба произошла и в Новосибирской области. По данным МВД, конфликт между автолюбителями произошел 22 марта, на выезде с территории микрорайона Индустриальный в Искитиме. Очевидцы сообщили в соцсетях, что мужчины сначала долго о чем-то спорили, а потом один из них достал травматический пистолет и расстрелял машину оппонента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *