24-летний москвич задержан с 550 г мефедрона
Сотрудники московской полиции остановили автомобиль марки «Hyundai» с пассажиром — 24-летним жителем Москвы, у которого при себе обнаружили и изъяли 77 свёртков неизвестного вещества.
Пассажира иномарки доставили в отдел, а изъятое вещество отправили на исследование, которое показало, что в свёртках находилось более 550 г наркотического вещества — мефедрона.
«Сотрудниками второго Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Москве был задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства — мефедрона», — сообщили агентству «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств».