Водитель автомобиля «Toyota» врезался в стоящие на обочине автомобили в городском округе Одинцово, скончался на месте

В городском округе Одинцово на 39 км Минского шоссе произошло столкновение автомобиля «Toyota» с машинами, стоящими на обочине, в результате чего водитель автомобиля «Toyota» получил травмы несовместимые с жизнью.

«Сегодня примерно в 18:00 мск на 39 км Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем марки Toyota, совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоящие на обочине дороги. В результате ДТП водитель Toyota погиб на месте», — сообщили агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.


Читайте также:


(Visited 8 times, 2 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *