12-07-2020 Услуга доставки готовой еды от интернет-магазина SPAR

Интерне-магазин SPAR предлагает своим клиентам воспользоваться уникальной услугой доставки готовой еды в любую указанную вами точку города. С нашей помощью вы сможете быстро организовать вкусный домашний обед или рабочий ланч и сэкономить при этом не только свое драгоценное время, но и деньги.

Огромный ассортимент – низкие цены

Если вы любите кухню разных народов и считаете себя настоящим гурманом, то доставка готовой еды на дом – это то, что вам нужно! Благодаря нашему сервису вы всегда сможете попробовать что-то новенькое в уютной домашней обстановке и пополните свою коллекцию блюд новыми, оригинальными яствами. В настоящее время каталог предложений компании SPAR представлен следующими позициями:

            ▪ вкуснейшие первые блюда;

            ▪ сытные вторые блюда и гарниры;

            ▪ салаты и соусы;

            ▪ холодные и горячие закуски;

            ▪ бургеры, пиццы и сэндвичи;

            ▪ блюда на гриле;

            ▪ напитки и десерты и т.п.

Заказать понравившуюся готовую еду, вы можете ежедневно с 10.00 до 24.00. Доставка осуществляется по территории таких городов, как Нижний Новгород, Москва, Йошкар-Ола, Пенза и Саранск.

Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке, однако если сумма ваше заказа превысит 1000-1500 рублей (в зависимости от города), то процент за доставку не взимается.

Преимущества сервиса

Сотрудничество с компанией SPAR гарантирует вам массу неоспоримых преимуществ, а именно:

1. Только вкусная и свежая еда. Все блюда готовятся исключительно из отборных, фермерских продуктов и не содержат вредных для человеческого организма добавок. Если ваш заказ вам не понравится, то вы всегда сможете от него отказаться.

2. Экономия времени. Заказывая готовые блюда, вы избавляете себя от необходимости тратить свое время на скучную, утомительную готовку. Теперь у вас всегда будет свободная минутка для близких людей и любимых хобби!

3. Строго соблюдение сроков. На какой бы день вы не оформили доставку, можете быть уверены – заказ будет доставлен вам точно в указанное время прямо на дом!

4. Удобство повторных заказов. Если вам понравилось какое-то из наших блюд, то для его быстрого заказа можно воспользоваться сервисом «История покупок». Просто нажмите «Повторить» и ваш запрос моментально поступит в обработку.

5. Приятные бонусы. Каждому клиенту выдается специальная карта Клуба SPAR – не ней будут накапливаться бонусы, которые впоследствии помогут получить скидку при заказе.

Доставка готовой еды от компании SPAR – это всегда быстро, удобно и выгодно. Звоните нам прямо сейчас и мы обязательно подберем для вас что-нибудь вкусное и интересное!

Добавить источник в избранное
(Visited 371 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *