08-12-2022 Только в ноябре месяце оштрафованы 1 тыс 139 автовладельцев за парковку у контейнерных площадок в Подмосковье

В Московской области только в ноябре месяце текущего года оштрафовали 1 тыс 139 автовладельцев за парковку возле контейнерных площадок.

“В ноябре в раздел “Народный инспектор” поступило 1 тыс 139 сообщений о запаркованности у контейнерных площадок. Настоящим антилидером стал Ленинский городской округ – 700 нарушений. Водители Одинцовского городского округа на втором месте, но количество замечаний существенно отличается – 73, а химчане в ноябре предпочли заблокировать проезд спецтранспорту 65 раз вместо поиска для подходящего места для парковки. Администрациям указанных округов необходимо провести работу с жителями и рассмотреть возможность установки ограничительных бетонных полусфер”, – сказала Светлана Аипова, министр ГУ содержания территорий Московской области.

Для справки: штрафы за парковку возле контейнерной площадки составляют для автомобилистов от 3 тыс рублей до 5 тыс рублей.

Добавить источник в избранное
(Visited 59 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *