26-01-2023 Ожерелье Graff заставляет сиять 50-каратный бриллиант на Неделе моды в Париже

Вчера на Неделе моды в Париже транснациональная ювелирная компания Graff представила новое творение с необыкновенным и редким 50-каратным овальным бриллиантом D Flawless в сопровождении 100-каратных бриллиантов грушевидной, изумрудной, овальной, круглой и багетной огранки.

Новое ювелирное колье было представлено в Париже вместе с подборкой уникальных ювелирных изделий Graff.

Развивая современные мотивы, впервые появившиеся в коллекции Tribal, которая была представлена в 2021 году, слои контрастных бриллиантов усиливают ощущение глубины и перспективы колье.

Центральной звездой изделия является великолепный овальный бриллиант весом 50 каратов, дополненный мощным абстрактным дизайном, который подчеркивает элегантный округлый силуэт центрального камня.

По словам представителя компании Graff, из-за чистоты центрального бриллианта оправа должна была быть выполнена безупречно.

Сочетая знаменитое ручное мастерство Graff и современный бриллиантовый дизайн, вокруг 50-каратного овального камня создана графическая оправа из бриллиантов огранки “кальбре” и бриллиантов изумрудной огранки.

Подвеска разработана таким образом, что 50-каратный бриллиант кажется парящим в окружении бриллиантов – его не удерживает никакая видимая оправа.

Подвешенная под центральным камнем многослойная бахрома из бриллиантов овальной и грушевидной формы еще больше подчеркивает присутствие большого камня, а обратная сторона ожерелья выполнена так же великолепно, как и лицевая.

Генеральный директор компании Graff Франсуа Графф сказал: “Что может быть лучше для того, чтобы отметить креативность, демонстрируемую на выставке Paris Couture, чем драгоценность, которая идеально отражает неоспоримое лидерство Graff в исключительном высоком ювелирном искусстве. Сочетание дизайна и мастерства с невероятным количеством бриллиантов. Я рад, что посетители Парижа смогут лично увидеть все самое лучшее от Graff”.

Добавить источник в избранное
(Visited 184 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *