06-03-2023 HYUNDAI IONIQ – чувственный концепт роскошного седана

HYUNDAI IONIQ - чувственный концепт роскошного седана

Hyundai делает все возможное для создания линейки электромобилей будущего под брендом IONIQ. Вневременной дизайн электромобилей этой линейки сочетает в себе элементы прошлой, настоящей и будущей автомобильной эстетики.

Электрифицированный седан IONIQ 6 является ярким примером видения будущего южнокорейским автогигантом, и мечтательная мировая премьера стала наглядным подтверждением этого факта.

Хэтчбек со временем превратился в седан, эволюция IONIQ в целом является направлением развития бренда, и через десятилетие мы можем увидеть электрифицированные внедорожники или родстеры. Но перед этим креативный дизайнер хочет, чтобы мы представили, как будет выглядеть ультра-роскошный EV из лагеря Hyundai.

эволюция IONIQ

Это концепт Hyundai IONIQ 10 DUKE, который демонстрирует воплощение роскоши с чувственным и эмоциональным дизайном. По словам создателя концепта, это итерация дизайна “Timeless Value” с длинным капотом. Эстетика этого переосмысленного седана Hyundai EV лаконична и эджентна, чтобы создать смелую вибрацию. Присутствие ретро и ультрасовременного в этом концепте – редкость, которую оценит даже Hyundai.

Передняя часть имеет очень аккуратный и изысканный дизайн, в то время как задняя часть приобретает объемный вид благодаря резким линиям. В фарах используются те же параметрические пиксели, которые подчеркивают авторитет бренда IONIQ. Колесные диски и передняя решетка имеют такую же утонченность, как у Mercedes-Maybach, так что здесь могут быть некоторые заимствованные вдохновения.

С учетом этого ультра-люксовый седан будет тем, с чем придется считаться другим брендам, обслуживающим богатых и знаменитых. Но, к сожалению, я не вижу, чтобы этот роскошный EV на четырех колесах увидел свет в будущем, где будут править бал компактные салоны, в которых доминируют автономные автомобили.

Дизайнер: Jeeeun Youn

Добавить источник в избранное
(Visited 182 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *