01-12-2019 Бесплатный телефон-автоответчик Деда Мороза 2020 в Москве

Теперь каждый имеет возможность поговорить с самым настоящий Дедушкой Морозом. Благодаря многочисленным помощникам, Дед Мороз принимает звонки в 17 городах и даже в интернете. Телефон Деда Мороза бесплатно в 2019 году. По всей территории России начали действовать новогодние линии Деда Мороза.

Услышать голос главного зимнего героя и его внучки можно в любой точке страны позвонив по телефону самому или заказав поздравление близким. Такие поздравления могут стать бюджетной альтернативой костюмированного представления. Позвонить на номера новогодних линий можно из любой точки страны, оплачивая лишь стоимость разговора по обычным тарифам сотовой или проводной связи.

Для многих пользователей эти звонки и вовсе будут бесплатными.

С 22 октября открыта прямая линия связи с Дедом Морозом. Позвонить сказочному деду до 15 января 2019 года могут жители любого региона России. Чтобы услышать поздравление Деда Мороза, нужно набрать на телефоне номер 89139861111.

Стоимость звонка равна стоимости исходящего вызова по тарифному плану. Кроме этого, доброму волшебнику позвонить можно и по городскому телефону. В российских городах уже заработала ежегодная телефонная служба Деда Мороза.

Жители Барнаула могут звонить по телефону +7(3852) 50-32-05. Дедушка выслушает и запомнит все желания. Также он просит рассказать стишок. В конце разговора Дедушка Мороз раскрывает секрет — подарки получают только послушные мальчики и девочки. Желательно, чтобы ребенок не только просил у Деда Мороза подарки, но и сам подготовил для него что-нибудь.

Например, сочинил стишок, рассказал смешную историю или сказку. В общем, Дед Мороз должен хоть немного познакомиться с малышом. Подчеркнем, это бесплатный номер для разговора с Дедом Морозом. Автоответчик говорит текст с паузами, давая возможность ребенку ответить. Звонок бесплатен с городского номера. Если звонить с мобильного, тарифицируется по обычному тарифу вашего оператора для городских звонков.

Звонок Деду Морозу 2020 -номер телефона в Москве

Стоимость звонка равна обычной стоимости исходящего вызова. Телефон в Москве +7(499)705-74-93. Кроме этого, если у вас нет возможности позвонить по городскому номеру, то в таком случае можно совершить звонок через интернет. Сделать это действительно очень просто, для этого перейдите на сайт call2sip.ru. Далее можно смело набирать номер 2019 и ждать ответа Деда Мороза. Возможность поговорить с самим новогодним волшебником навсегда останется в памяти ребенка и принесет ему небывалую радость.

Добавить источник в избранное
(Visited 2 745 times, 1 visits today)

комментариев 29

  1. настя:

    привет

  2. артемий:

    класс

    • Мохсен:

      Здравствуйте Дедушка Мороз можно мне Redmi note 8 pro телевизор Samsung диск человек паук Майлз моралес и ps5.

  3. артемий:

    классно я пазваню.

    • Маша:

      Ты зна Как как можно позвонить Деду Морозу Деду Морозу ешь как можно позвонить Барбарики Доброта

  4. Женя:

    Здраствуйте дедушка мороз

  5. Кристина Бушуева Игоревна:

    Здраствуй дед мороз

  6. Саша:

    Здравствуй дед морос падари мне. Пл 5 и диск гта 5

  7. Даниэлла:

    Привет, дед мороз. Я тебя люблю. Даниэлла 5 лет

  8. ЛЮБОВЬ:

    Дедушка Мороз прошу тебя Подари мне новый телефон НН сенсоры большой-большой чтобы ни у кого такого не было и моему брату Саше новые санки зимние Мой адрес школа номер дом 57

  9. Максим:

    Мне очень нравится

  10. Рома:

    Я хочу плейстейшен 5

  11. Марина:

    Здравствуйте дед мороз я хочу телефон 5

  12. Лариса:

    Кому нибудь ответили

  13. Валерия:

    Здравствуй Дедушка мороз подари мне в этом году пожалуйста телефон айфон 11 про Макс, планшет Самсунг ,бэби Борн мальчик ,лол много, молочный шоколад, беспроводные наушники, два мешка денег.

  14. Валерия:

    Я хочу лол много два мешка денег планшет samsung iPhone 11 pro max молочный шоколад беби Бон мальчик красивую большую елочку нарядную шарики для елки и машину BMW высокую

  15. Дарья:

    Привет дедушка мороз подари мне телефон 12

  16. Олег:

    Здравствуй дедушка Мороз

  17. Олег:

    Привет дедушка Мороз

  18. Эрмине:

    Привет дед мороз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *