12-12-2020 Власти Подмосковья до 12 января 2021 года продлили ограничения из-за коронавируса

В Подмосковье до 12 января 2021 года продлили действующие в области ограничения из-за коронавируса. Соответствующее постановление подписал Андрей Воробьёв, губернатор Московской области.

До 12 января 2021 года будет действовать самоизоляция для лиц старше 65 лет и для тех, кто имеет хронические заболевания. Этим людям рекомендовано выходить из дома только в крайних случаях. Студенты вузов и колледжей продолжат обучение дистанционно.

Запрещено до 12 января 2021 года посещать музеи, заповедники, дворцово-парковые комплексы, а также будет ограничено проведение мероприятий с присутствием участников.

Добавить источник в избранное
(Visited 62 times, 1 visits today)

комментариев 13

  1. Сергей:

    Осталось удавиться. Конец когда наступит?

  2. Наталья:

    На ёлках 65+ мытне увидим!?!

  3. Владимир:

    А на самом деле что?

  4. 65+:

    А если 65+ работает? Больничный не дают, в отпуск не отпускают-только увольняйся

  5. Hel:

    Такое ощущение, что до кавида 19 болезней серьёзных не было, а тут вот такой улов, че б не воспользоваться и не начать управлять народом. Мы по ходу пожизненно будем в изоляции и в намордниках… Народ, пора бы уже это понять!!!!! ?

  6. Валентина:

    Губернатор Московской области по 65+ работающим дал рекомендации по изоляции. Для работодателя это значит: 1)больничный лист не оформлять, 2)всем 65+ работающим на работу с 14.12.2020 по 12.01.2021 с заблокированные соцкартами. Почему не так как в Москве и как везде?

  7. Вячеслав:

    Я вот тоже понимаю, что, по ходу, нас навсегда хотят замордовать, выхолостить всю нашу жизнь, превратить её в блеклое существование. Мы перестаём видеть и запоминать человеческие лица. Мы потихоньку, едва заметно, но уже начинаем изменяться психически. А нам всё льют и льют вмуши эту чушь, всё зомбируют и зомбируют… И прекращать явно не собираются! Я не понимаю, кому и зачем это нужно, но, видимо, тут есть какая-то до крайности пакостная и антигуманная подоплёка… Люди, ну нельзя же так! Мы думаем, мы перестаём быть личностями. Маски стирают лица, эмоции, чувства. Ограничения в общении убивают эмоции. Что с нами творят??

  8. Цветок:

    Я постоянно езжу в общественном транспорте а тут 3 дня дазд так примерзла на остановке думала Богу душу отдам а рядом бабусяки стояли хоть бы хны куда власти смотрят

  9. Алла:

    Хронически больной человек вынужден ездить на.лечение в поликлинику..Соцкарта заблокирована..Наш губернатор об этом подумал?Когда это закончится?

  10. Алла:

    мал?Когда это закончится?

  11. Наталья:

    Думают только о себе и что б как везде как в Москве. Экономят на пенсионерах.

  12. Марина:

    В постановлении Губернатора Подмосковья №108-ПГ о блокировке соцкарт гражданам 65+сказано, что она действует до 13 декабря, ни о каком продлении до 12 января 2021 и речи нет.Каким документом продляются эти ограничения.На словах или с целью экономии средств на проездные.

  13. Валерий.:

    Б/л не продлевают кому 65+с хроническими заболеваниями,соц.карты заблокировали. В Москве мэр всё делает для людей,продлил самоизоляции,выходит там живут люди а у нас в области ,,быдло,,будем на работу ездить за свой счёт,мы же как считают чиновники, только и делаем что просим у государства на халяву,стыдоба! Кстати своё мы уже отработали давным давно. Губернатору нашему давно наплевать на пенсионеров нашей области, раз принимает так сказать,,послабление,,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *