22-01-2021 В пос. Мещерское городского округа Чехов более полугода нет врача-терапевта

В городском округе Чехов жители пос. Мещерское возмущены тем, что достаточно крупный посёлок (порядка 2700 жителей) обслуживает единственный фельдшер, врача-терапевта нет уже более полугода. И это при том, что рядом с посёлком находится медучилище при психиатрической больнице №2 им. В. И. Яковенко.

Жители посёлка были вынуждены написать коллективную жалобу в Минздрав Московской области, с документом ознакомились журналисты “Чехов Вид”.

“Мы жители посёлка, обладаем информацией о том, что на вакантную ставку участкового врача-терапевта в нашу амбулаторию хотел прийти молодой сотрудник, но по какой-то причине Администрация ГБУЗ МО “Чеховская областная больница ему ОТКАЗАЛА!!! Позденее мы узнали, что причина звучала и звучит так: “НЕТ ВАКАНТНЫХ МЕСТ””, – цитата из коллективной жалобы.

Редакция “Чехов Вид” обратилась за комментарием к ответственным лицам, один из них Александр Урванцев, и. о. главврача ГБУЗ МО “Чеховская областная больница”, сообщил, что он в курсе проблемы и врач-терапевт появится в Мещерском в ближайшее время.

Добавить источник в избранное
(Visited 8 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *