16-01-2020 В Чехове дачники СНТ “Дружба” устали от наркоманов

В подмосковном Чехове дачники СНТ “Дружба” устали от наркоманов, которым понравился лес рядом с жильём садоводов.

Как стало известно “Чехов-Вид.ру”, садоводы обращались с жалобами в местную полицию, написали письмо в “Новую газету”, но ситуация не меняется. В настоящее время жители СНТ планируют обратиться в областной главк МВД, наркоконтроль и прокуратуру.

По словам дачников, какие-то люди подъезжают к лесополосе, идут вглубь, что-то разыскивают в траве и снегу, при этом их состояние говорит о том, что некоторые из них находятся в наркотическом опьянении. В лесу валяются обрывки изоленты и использованные шприцы.

Цитата из заявления в полицию из СНТ: “В нашем распоряжении имеется фотосъёмка указанных автомобилей, а также лиц, передвигающихся в них. Полагаем, что нахождение указанных лиц в нашем садовом товариществе представляет угрозу людям, проживающим в нём”.

По словам председателя СНТ Марины Зиминой, полицейские соизволили приехать, когда произошли кражи и накануне обращения в газету.

Добавить источник в избранное
(Visited 17 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Танкист:

    Тепличные дачники. Мы таких искателей отвадили за два приема. Ломились от нас будьте нате. Теперь тишина и покой. А полицаи не дергаются до тех пор пока их собственные дети не воткнут себе порченную иглу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *