25-10-2021 Подозреваемый в незаконном обороте алкоголя задержан в подмосковном Подольске

В подмосковном Подольске сотрудники полиции задержали 51-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном обороте алкоголя.

“Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Подольск в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан ранее судимый 51-летний местный житель, подозреваемый в незаконном обороте алкоголя. Установлено, что злоумышленник хранил спиртосодержащую продукцию в двух гаражных боксах на ул. Правды с целью последующего сбыта. Необходимых документов на товар, подтверждающих легальность его производства и оборота, собственник помещений не предоставил”, – сообщается на портале “МВД Медиа” со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

Более 13 тыс бутылок алкогольной продукции известных торговых марок обнаружили и изъяли полицейские в ходе осмотра помещений. Бутылки оклеены акцизными марками с признаками подделки. Образцы изъятой алкогольной продукции направлены на экспертизу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Добавить источник в избранное
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *