28-02-2022 Почти 3,6 кг наркотиков изъяли у жителя Тульской области в городском округе Домодедово

Сотрудники подмосковной полиции задержали 43-летнего жителя Тульской области, которого подозревают в покушении на сбыт наркотиков.

“Сотрудниками полиции УМВД России по городскому округу Домодедово в результате оперативно-разыскных мероприятий на ул. Водопадная был остановлен автомобиль, за рулём которого находился 43-летний житель Тульской области, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. В ходе досмотра транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли два свёртка с веществом светлого цвета. Согласно заключению эксперта в одном из свёртков находилось психотропное вещество – амфетамин массой свыше 500 г”, – сообщается на портале “МВД Медиа” со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

При личном досмотре у мужчины обнаружен и изъят спичечный коробок с веществом растительного происхождения и свёрток с порошком. Согласно исследованию, изъятое является наркотическим средством – гашишем и амфетамином. В сёлах Долматово и Растуново злоумышленник успел сделать тайники-закладки с наркотиками, которые тоже были изъяты. В общей сложности полицейские изъяли почти 3,6 кг наркотиков.

Задержанный заключён под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Добавить источник в избранное
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *