18-05-2021 Около 1 кг марихуаны изъяли у мужчины в доме в подмосковных Химках

В подмосковных Химках сотрудники полиции задержали 41-летнего местного жителя, у которого в доме обнаружили и изъяли около 1 кг марихуаны.

“В частном доме злоумышленника, расположенного в мкр-не Сходня, полицейские изъяли различные ёмкости с измельчённым веществом растительного происхождения и части высушенных растений семейства коноплёвых, электрическую сушилку, весы, стеклянные колбы для курения, упаковки фольгированных пакетиков и контейнер-измельчитель. Также в ходе осмотра жилого помещения обнаружены приспособления для выращивания растений в домашних условиях – лампы и система вентиляции, а также пять пластиковых ведер с произрастающими кустами дурман-травы. Согласно проведённому исследованию установлено, что общая масса изъятого наркотика составила почти 1 кг”, – сообщается на сайте “МВД Медиа” со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

Задержанный утверждает, что запрещённые растения выращивал для личного потребления. Сотрудники полиции считают, что он выращивал и хранил марихуану с целью дальнейшего сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный заключён под стражу.

Добавить источник в избранное
(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *