
Ким Кардашьян знает, как произвести впечатление. На Гран-при Сингапура 2026 года в паддок приехали звёзды: спортсмены Формулы-1, такие как Макс Ферстаппен и Шарль Леклерк, а также Зара Ларссон, Лана Дель Рей, Джанет Джексон и другие артисты. И всё же, несмотря на все гонки, медали и выступления на сцене, основательница Skims сумела привлечь к себе внимание — отчасти благодаря своему монохромному образу цвета жевательной резинки.
Кардашьян приехала на многодневные торжества, чтобы поддержать своего бойфренда, гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона. Её сфотографировали в облегающем платье Alaïa, состоящем из леотарда с высоким горлом и вшитой длинной прозрачной юбки. Игривый прозрачный слой контрастировал с силуэтом спинки в стиле спортивного топа, и в целом макси-наряд сочетал смелый гламур со спортивным оттенком, что идеально соответствовало случаю.

Конечно, Кардашьян не могла остановиться на одном розовом оттенке. В руке она держала небольшую сумку Hermès Kelly с тиснением под крокодила того же оттенка Y2K, украшенную серебряной цепью Chrome Hearts. Её маникюр тоже соответствовал образу, а завершением образа стали серебряные сандалии с открытым носком.

Гран-при Сингапура стало вторым опытом Ким Кардашьян в Формуле-1 с Льюисом Хэмилтоном, с которым она начала встречаться в феврале этого года после 12 лет дружбы. До этих выходных она совершила «сестринскую поездку» с Хлое в Европу на Гран-при Монако 2026 года в июне, поддерживая своего бойфренда в нарядах от Gucci, включая блестящее платье, чёрную кожаную куртку и асимметричное платье с драпировкой.
Читайте также:
- Последняя сумка Celine — тройная угроза
- Новый и стильный Pequignet Attitude Onyx
- Сервиз стоит в шкафу 30 лет: хранить, продать или наконец поставить на стол?


