09-05-2021 Изготовление мебели на заказ – для тех кто ценит качество и индивидуальность!

Заходите на сайт www.ronikon.ru и заказывайте любую корпусную мебель по специальным проектам! Неважно, интересуют ли вас готовые изделия или нужно создать проект с нуля – специалисты фирмы выполнят все пожелания. Есть собственный эскиз, вы хотите воплотить его в жизнь? Мы решим и эту задачу. Многолетний опыт работы позволяет с уверенностью сказать – мы трудимся на совесть.

Ассортимент продукции

Предлагаем:

  • кухонные гарнитуры;
  • комплекты мебели для прихожей, спальни, гостиной;
  • офисное оборудование – шкафы, стеллажи, полки;
  • корпусную мебель для библиотек, учебных и дошкольных заведений, многое другое.

Изучите фотографии готовых работ, чтобы убедиться в добросовестности наших специалистов. Мы гордимся многочисленными отзывами реальных покупателей, которые заказывали у компании корпусную мебель ранее. Продукция фирмы выполняется строго по российским ГОСТам, она признана и на международном уровне – прошла сертификацию по стандартам Евросоюза.

Оформить заявку очень просто – оставьте контакты на сайте, и с вами в самые короткие сроки свяжется сотрудник.

Наши преимущества

  • Работаем на собственном производстве с мебелью для дома или офиса. Нужно сделать комод для обуви, полки, стеллажи для торгового центра? Справимся с любым заданием!
  • Можно заказать дизайн-проект, чтобы получить красивую и, главное, оригинальную мебель от опытного проектировщика. Второго такого комплекта вы не увидите ни в одном доме! Замерщик прибудет на квартиру в любое удобное время и привезет с собой образцы декоративных отделочных материалов.
  • При сборке используем материалы и фурнитуру проверенных европейских производителей из Англии, Чехии, Польши. Также применяем качественные ручки «профиль» от санкт-петербургской компании «Консул С».
  • На мебель нашего производства действует гарантия сроком в несколько лет (подробнее об условиях читайте в соответствующем разделе сайта).
  • Есть возможность выгодной рассрочки. Наша цель – сделать качественную мебель и порадовать клиентов, а не наживаться за счет высоких процентов. Поэтому можно смело оформить рассрочку – ее условия очень привлекательные.
  • Периодически проводим акции и распродажи, которые помогут приобрести мебель еще дешевле, чем обычно.
  • Золотые и серебряные покрытия наносятся специальным методом анодированного напыления – это служит гарантией долговечности отделки. Не стоит опасаться, что позолота со временем потускнеет или осыплется.

Посетите сайт www.ronikon.ru/na-zakaz/ и оформите заявку уже сегодня!

Добавить источник в избранное
(Visited 263 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *