03-12-2020 Интернет-магазин воздушных компрессоров итальянского производства Nardi

NardiCompressori– итальянский производитель профессиональных воздушных компрессоров, которые поставляются по всему миру. Компания стала лидером на рынке компрессоров благодаря первоклассным ресурсам и применению инновационных разработок в производстве.

Сайт российского дистрибьютора NardiCompressorинтуитивно понятен, а. описание каждого аппарата детально и доступно.Подобрать подходящий компрессор можно по сфере применения, типу или серии.

Каталог производителя Nardiнасчитывает несколько сотен позиций. Воздушные компрессоры высокого давления, низкого и среднего представлены в 12 разнообразных видах, в зависимости эксплуатационного назначения. Среди них: масляные и безмасляные, на бензине и на дизеле, мобильные и стационарные, дожимные, поршневые, имеющие прямой или ременной привод, прогоняющие технический воздух и электрические.

С момента основания компания выпустила 8 линеек компрессоров: Атлантик, Бустер, CNG, Драйер, Эспприт, Экстерме,Пасифик, Сильверстоун. Каждая линейка обладает рядом уникальных характеристик.

Продукты компании Nardiпользуются большой популярностью во многих отраслях народного хозяйства, в их числе:

  • Спасательные и пожарные службы, дайвинг;
  • Горнодобывающая промышленная деятельность;
  • Нефтяная промышленность;
  • Ремонт трубопроводов, дорог, рытьё каналов и траншей;
  • Разнообразные отрасти: медицина, заправки, пейнтбол.

Такой популярности и лидерства на рынке NardiCompressorsдобились, вкладывая средства в научные и инженерные проекты. Высокотехнологичные и практичные компрессоры – это продукт многолетних исследований, а также строжайших проверок качества и длительного тестирования. Одной из последних инноваций стало производство компрессионных колец из суперсовременного материала, не требующего смазки. Итальянские компрессоры обладают уникальными эксплуатационными свойствами:

  • Мобильные, компактные;
  • Некоторые виды бесшумны;
  • Прочные, долговечные, надежные – эти показатели гарантируют долгое и бесперебойное использование аппарата;
  • Среднее энергопотребление, отсутствие примесей в безмасляных моделях важные факторы, обеспечивающие экологическую безопасность;
  • Интуитивно понятное управление компрессором;
  • Не энергозатратное обслуживание, простота в установке.

Официальный дистрибьютор NardiCompressorосуществляет доставку продукции от официального производителя по всей стране. Также, предлагает оптовую продажу товаров дилерам для розничной торговли. Всё оборудование и его комплектующие произведены на предприятиях в странах Европы. Большая часть изготовляется непосредственно на заводе в Италии.

Компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание в течении 12-и месяцев на любой товар. Помимо этого, компания Nardiпозволяет покупать отдельные детали для компрессоров. На сайте https://www.nardicompressor.ru/tip/ можно найти все контактные данные компании. Менеджеры NardiCompressorпредоставляют консультацию и оказывают помощь в выборе по телефону, заказав бесплатный звонок, и электронной почте.

Добавить источник в избранное
(Visited 30 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *