07-02-2022 Двое мужчин взорвали банкомат в подмосковной Ивантеевке, один из них погиб

Двое злоумышленников попытались вскрыть банкомат в отделении “Сбербанка” в подмосковной Ивантеевке, закачали газовоздушную смесь и подожгли.

Как сообщает РЕН ТВ, раздался мощный взрыв, в результате чего один из мужчин погиб на месте, другой скрылся.

Комментарий Сбербанка

“Инцидент с банкоматом Сбербанка подтверждаем. Обращаем внимание, что денежные средства не пострадали и не были похищены. В настоящий момент, сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам по Московской области в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются, но, как показывает практика, все преступления против банка и его клиентов оперативно раскрываются”

Добавить источник в избранное
(Visited 361 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Пресс-служба Сбербанка:

    Официальный комментарий к публикации: https://www.moscow.regnews.info/dvoe-muzhchin-vzorvali-bankomat-v-podmoskovnoj-ivanteevke-odin-iz-nix-pogib

    “Инцидент с банкоматом Сбербанка подтверждаем. Обращаем внимание, что денежные средства не пострадали и не были похищены. В настоящий момент, сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам по Московской области в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются, но, как показывает практика, все преступления против банка и его клиентов оперативно раскрываются”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *