16-02-2022 Драка между мужчиной и женщиной произошла из-за парковки в подмосковной Лобне

В подмосковной Лобне вблизи детского сада “Рябинка” мужчина и женщина не поделили парковку, завязалась драка.

Анонимный автор написал в соцсети: “Двое родителей не поделили парковку. Началась словесная перепалка, далее всё дошло до рукоприкладства. Причём это были мужчина и женщина. Человек с фото ударил девушку и сломал ей руку. Все события происходили на глазах этой бедной девушки”.

В свою очередь мужчина-участник конфликта пишет в соцесети: “Я увидел свободное место у садика, припарковался, тут не совсем адекватная дама начала говорить что это её место. Женщину явно понесло и речь свою она не контролировала. Я взял дочку на руки и попытался пройти мимо. Тогда женщина нанесла мне удар со стороны ребёнка, который всё ещё находился у меня на руках”.

От удара женщины шапка мужчины отлетела на крышу соседнего автомобиля.

“Женщина хотела в очередной раз меня ударить, но поскользнулась и упала. Я развернулся, нашёл шапку и отвёл ребёнка в сад. Когда вернулся, увидел уже трёх людей. Та женщина попыталась напасть ещё раз, но одна из подруг помешала ей. Она и показалась мне наиболее адекватной, я дал визитку и уехал отвозить сына в другой сад. Далее я прибыл в дежурную часть Лобни и там всё рассказал”, – пишет мужчина.

По данному факту участковому передадут записи видеонаблюдения из садика, и, возможно, записи с регистраторов автомобилей.

Добавить источник в избранное
(Visited 464 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *