Diamonds Factory запускает рождественскую коллекцию Leaf and Clover
Ювелирный бренд «Diamonds Factory» представил свою новую коллекцию «Leaf and Clover» к рождественскому сезону.
Ограниченный выпуск включает украшения из жёлтого золота поверх серебра и полностью серебряные изделия с мотивами клевера и четырёхлистного листа.
В коллекцию вошли как отдельные изделия, так и подарочные наборы.
Запуск происходит на фоне недавнего расширения компании, в рамках которого были открыты новые магазины в Брайтоне и Белфасте и произведён ремонт флагманского шоурума в Лондоне.
«Наша цель — представить украшения с мотивом клевера-листа, ведь эта коллекция о том, чтобы принести немного удачи и любви в вашу шкатулку для украшений. Мы хотели создать дизайны, подходящие для подарков, с разнообразием стилей, металлов и драгоценных камней», — сказала Эйми Мэйн из «Diamonds Factory».
Читайте также:
- Есть ли тайный смысл в новом кольце на мизинце королевы Камиллы?
- Ювелирам Австралии настоятельно рекомендовано подготовиться к новым требованиям по противодействию отмыванию денег
- Сокровища и тиары графини Страдброк выставлены на аукционе Christie’s
- Брат КейтМиддлтон рассказал о ее страсти к пчеловодству
- Внутренний взгляд на противостояние SHEIN на рынке Франции

