Водитель грузовика выехал на тротуар и сбил девочку на юго-востоке Москвы
На юго-востоке столицы водитель грузового автомобиля по неустановленной пока причине выехал на тротуар, где сбил девочку.
«По предварительным данным, на ул. Полбина в районе д. 36 водитель грузового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на девочку-пешехода, которая находилась на тротуаре. Пострадавшего ребёнка в тяжелом состоянии доставили в медучреждение», — сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Читайте также:
