Два человека погибли под колёсами электрички в Подмосковье
В Московской области электропоезд сообщением Черусти — Москва насмерть сбил мужчину и женщину.
«Предварительно установлено, что утром 25 февраля 2016 года в результате наезда электропоезда, следовавшего сообщением Черусти — Москва, смертельно травмированы женщина и мужчина на 127 км железнодорожного перегона станций «Шатура» — «Ботино» Казанского направления Московской железной дороги в Московской области», — сообщили агентству «Москва» в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
По данному факту проводится доследственная проверка.
