Кэти Перри и Джастин Трюдо провели романтическое свидание в Токио на матче по сумо


От их первых встреч в Канаде до дня рождения в Париже — Кэти Перри и Джастин Трюдо проживают настоящий медовый месяц в первый год своих зарождающихся отношений. И теперь их путь привёл их в Токио.

Сфотографированные во время прогулки по популярному туристическому району Асакуса (Asakusa), они выбрали непринуждённые образы, идеально подходящие для осмотра достопримечательностей. Для Перри, прибывшей в Японию перед концертами её тура Lifetimes Tour, это означало монохромный аутфит. Поп-певица подобрала свой бежевый бейсбол cap под карго-брюки и кроссовки Adidas, завершив образ коричневой кожаной курткой. И, для большей безопасности и приватности, дополнила его медицинской маской.

Бывший премьер-министр Канады, напротив, выбрал классическое сочетание джинсов и чёрной куртки, а также бейсболку и кроссовки Adidas. Пара выглядела гармонично, когда они, держась за руки, направлялись на ужин и представление в Asakusa Sumo Stable Annex, известный живыми поединками сумо и традиционной японской кухней.

Кэти Перри и Джастин Трюдо впервые вызвали слухи о романе летом в Монреале, а затем были замечены, проявляя нежность друг к другу в Санта-Барбаре на яхте певицы. Однако лишь в октябре они официально подтвердили свои отношения, появившись на публике впервые — отправившись в Париж, чтобы отметить день рождения Перри кабаре-шоу в Crazy Horse Paris.


Читайте также:


(Visited 1 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *