Tiffany & Co. представляет новые дизайны Палома Пикассо
Ювелирный дом Tiffany & Co. представил новые дизайны в рамках коллекций Палома Пикассо, включая линии «Оливковый лист», «Оливковый лист-аметист» и «Граффити».
Дизайнер-автор коллекций — Палома Пикассо, дочь художника Пабло Пикассо и Франсуазы Жило. Она сотрудничает с Tiffany & Co. с 1980-х годов. Её украшения известны смелыми линиями и художественным влиянием, почерпнутым из её детства и окружения.
Линия «Оливковый лист» вдохновлена оливковыми рощами рядом с домом художника в Марокко и отражает дерево оливы как символ мира, надежды и гармонии. Между тем линейка «Граффити» отсылает к культуре уличного искусства Нью-Йорка и включает слова и фразы, выполненные почерком Палома Пикассо.
Tiffany & Co. была основана в Нью-Йорке в 1837 году Чарльзом Льюисом Тиффани и сегодня оперирует более чем 300 розничными магазинами по всему миру. Компания проектирует, производит и продаёт ювелирные изделия, часы и другие предметы роскоши; производство осуществляется более чем 3 000 мастер-ремесленниками в собственных мастерских.
Бренд также обязался вести бизнес ответственно — уделяя внимание устойчивому развитию, разнообразию и взаимодействию с сообществами.
Читайте также:
- Ожерелье Carlin (Арт.006-0031-0000-010)
- Древние мухи, жуки и паутина: что рассказал ученым янтарь из бассейна Амазонки
- Ожерелье из золота с бриллиантом Русские Самоцветы (Арт.53942)
- Колье Серебряные крылья (Арт.05an632gp-202_kubcirkonii)
- Колье из серебра (Арт.94070612)
- Колье из серебра с фианитом (Арт.94070160)
- Ожерелье Эстет (Арт.u37l200071z-1)
- Ожерелье из белого золота с бриллиантом (Арт.3dg530gb2)
- Ожерелье из серебра с куб. цирконием (Арт.rb-n329-3-x-wy-x-x-w)

